Voici le programme !
Salle des fêtes de Saint Onen la Chapelle
Jury : Jean Marie Delbano, Nathalie Laving,Jonathan Prenveille,Yves Montagne,David Nicolas, Olivier Ivaldi
* Transfert du jury BF du Crouais à St Onen la Chapelle pour GPN JANZE
Salle des fêtes du Crouais
Jury : Pierre Yves le Chenadec, Pascal Fonteneau, Giovanni Rouberty, Manue Rouberty, Nicolas Ronxin, Damien Rouberty
Salle Quédillac
Jury : Mathilde Douaud , Jonathan Prenveille, Nathalie Laving , Emmanuel Grosvalet en plus pour le passage de Rannée
* Transfert des juges percu du bureau Harmonie a Quédillac
SITE DU FESTIVAL
FANFARE DE RUE
Jury : Pascal Fonteneau , Yves Montagne, Jonathan Prenveille, Mathilde Douaud, Olivier Ivaldi
ANIMATION BOURG / Saint Onen la Chapelle MALANSAC 11H15
Le Crouais BELLE ILE 11H15
Quédillac MONTIVILLIERS 11H00
Salle des fêtes de Saint Onen la Chapelle
Jury : Jean Marie Delbano, Nathalie Laving,Jonathan Prenveille,Yves Montagne,David Nicolas, Olivier Ivaldi
Formations | Groupes | Divisions | Horaires |
JANZE (35) | D Harmonie | GPN | 8H00 |
RANNEE (35) | D Harmonie | EXCELLENCE | 8H45 |
MALANSAC (56) | D Harmonie | CLASSEMENT | 9H30 |
JANZE (35) | G BF | GPN | 11H 15 |
* Transfert du jury BF du Crouais à St Onen la Chapelle pour GPN JANZE
Salle des fêtes du Crouais
Jury : Pierre Yves le Chenadec, Pascal Fonteneau, Giovanni Rouberty, Manue Rouberty, Nicolas Ronxin, Damien Rouberty
Formations | Groupes | Divisions | Horaires |
QUEDILLAC (35) | G BF | CLASSEMENT | 8H00 |
PLELAN LE GRAND | G BF | SUPERIEUR | 8H45 |
MONTIVILLIERS | G BF | PROM, NAT, | 9H30 |
BELLE -ILE (56) | G BF | SUPERIEUR | 10H15 |
Salle Quédillac
Jury : Mathilde Douaud , Jonathan Prenveille, Nathalie Laving , Emmanuel Grosvalet en plus pour le passage de Rannée
Formations | Groupes | Divisions | Horaires |
PLELAN LE GRAND | A PERCUSSIONS | 1 DIVISION | 10H30 |
RANNEE | A PERCUSSIONS | SUPERIEUR | 11H15 |
* Transfert des juges percu du bureau Harmonie a Quédillac
SITE DU FESTIVAL
FANFARE DE RUE
Formation | Groupe | Division | Horaire |
CADETS DE MAURON | F | FANFARE DE RUE | 12H25 |
Jury : Pascal Fonteneau , Yves Montagne, Jonathan Prenveille, Mathilde Douaud, Olivier Ivaldi
ANIMATION BOURG / Saint Onen la Chapelle MALANSAC 11H15
Le Crouais BELLE ILE 11H15
Quédillac MONTIVILLIERS 11H00